Home Deluxe Sauna Set NOA - versch. Ausführungen
51,99 €
69,00 €
Der Preis 28,50 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
| Material | 100% Baumwolle |
| Größe | S/M |
| Waschen | 60°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | \*\* Trocknergeeignet bei normaler Temperatur (max. 80°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Gewicht | 420 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |