Badematte BERGBY 70x120 hellgrau
16,50 €
27,99 €
Für dieses Produkt sind mehrere frühere Aktionszeiträume bekannt.
Ein Vergleich aktueller Preise mit früheren Angeboten ist derzeit nicht möglich.
Wir beobachten das Produkt weiterhin und ergänzen neue Angebotsdaten, sobald verfügbar.
Dieses Angebot ist nicht mehr gültig. Die angegebene Laufzeit entspricht der letzten bekannten Aktionsdauer und dient der Orientierung. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
| Material | 55% Polyester (100% recycelt)/45% Baumwolle |
| Material Rückseite | Latex |
| Badematte | 50x80 cm |
| Waschen | 30°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | \* Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | In nassem Zustand in Form ziehen und an der Leine trocknen, Verwende einen Waschbeutel oder Kissenbezug, um eine Beschädigung des Flors zu verhindern, Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Das STANDARD 100 by OEKO-TEX® Label kennzeichnet Textilprodukte, die keine schädlichen Mengen an problematischer Chemie enthalten. |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Apfelgrün |
| Verfahren zum Einfärben | Wenn ein Gewebe garngefärbt ist, wird jedes Garn vor dem Weben gefärbt. Das bedeutet, dass die gewebten Muster auf beiden Seiten des Gewebes zu sehen sind, und Farben haltbarer sind. |
| Qualitätsbewertung | GOLD |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |