Küchenset IVALDI beige/rot 3Stk/Pck
ProduktbeschreibungUnsere Einschätzung
Für dieses Produkt sind mehrere frühere Aktionszeiträume bekannt.
Ein Vergleich aktueller Preise mit früheren Angeboten ist derzeit nicht möglich.
Wir beobachten das Produkt weiterhin und ergänzen neue Angebotsdaten, sobald verfügbar.
Preisentwicklung
- Tiefster Preis: 5,00 €
- Durchschnittspreis: 6,00 €
- Höchster Preis: 8,00 €
Datenhinweis
Dieses Angebot ist nicht mehr gültig. Die angegebene Laufzeit entspricht der letzten bekannten Aktionsdauer und dient der Orientierung. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
E-Mail-Adresse ungültig
Weitere Geschirrtücher Angebote
Geschirrtuch 10er
5,99 €
Produktbeschreibung
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | 40°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | \* Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | \* Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen |
| Größe | Breite: 18 cm, Länge: 29 cm |
| Stück pro Packung | 3 Stück |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt und bedruckt |
| Farbe | Beige, Rot |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Dieses Produkt trägt das CE-Zeichen. Das STANDARD 100 by OEKO-TEX® Label kennzeichnet Textilprodukte, die keine schädlichen Mengen an problematischer Chemie enthalten. |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |