O'Canny LED-Lichterkette mit Metallkugeln
1,89 €
3,99 €
Für dieses Produkt liegt nur ein früheres Aktionsangebot vor. Weitere Preisvergleiche oder eine belastbare Einordnung sind derzeit nicht möglich.
Wir beobachten das Produkt weiterhin und ergänzen neue Angebotsdaten, sobald verfügbar.Dieses Angebot ist nicht mehr gültig. Die angegebene Laufzeit entspricht der letzten bekannten Aktionsdauer und dient der Orientierung. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
| Material | PVC |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Länge: 2000 cm |
| - | |
| Abstand zwischen den Glühbirnen | 1 cm |
| Abstand vom Stecker zur ersten Glühbirne | 5 m |
| Abstand von der ersten Birne zur letzten Glühbirne | 20 m |
| Gesamtlänge | 25 m |
| Transformator | 31v 12w |
| Anzahl der Glühbirnen | 2000 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | LED |
| Max Watt | 15 |
| kWh-Verbrauch für 24 Stunden bei Verwendung des Timers | 0,11247 |
| Effekt | 10,3 W |
| Kelvin-Farbe | 2700 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innen-/Außenbereich |
| Stromquelle | Elektrostecker |
| Funktion | Timerfunktion |
| Warnung vor Spielzeug | Warnung. Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet. |
| Timerfunktion | Ja |
| Timer Intervall | Timer: 8h on, 6h off, 3h on and 7h off |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |