Regal JANNERUP schmal 4 Böden eichenfarben
65,00 €
89,99 €
Der Preis 125 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
| Material | Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. |
| Material | Vorderseite: Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. |
| Behandlung | Geölt |
| Farbe | Eiche, Schwarz |
| Enthält | 6 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite: 80 cm, Höhe: 198 cm, Tiefe: 30 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 32 cm, Länge: 206 cm, Höhe: 12 cm |
| Gewicht | 30 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |