Ryobi Akku-Tacker 'One+ R18ST50-0' 18 V ohne Akku und Ladegerät
Produktbeschreibung
  • toom Logo
    vor 27 Tagen im Angebot
    Keine Prognose verfügbar
    beobachtet am 11.04.2026
  • Online-Preis & Verfügbarkeit
Unsere Einschätzung
Wir beobachten das Produkt weiterhin und ergänzen neue Angebotsdaten, sobald verfügbar.
Preisentwicklung
Datenhinweis
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
E-Mail-Adresse ungültig
Du musst der Datenschutzerklärung zustimmen
Produktbeschreibung
heftet 10-mm-Kronenklammern von 6 mm bis 14 mm Länge für eine Vielzahl von Anwendungen, mit GripZone™ – gummierte Anti-Vibrations-Griffflächen für komfortablen Halt, kompakt und leicht, reduziert die Ermüdung beim wiederholten Heften, schnelles und leichtes Heften für zahlreiche Aufgaben, werkzeuglose Tiefeneinstellung des Antriebs; Der Akku-Tacker 'One+ R18ST50-0' von Ryobi ermöglicht ein schnelles und leichtes Heften für zahlreiche Aufgaben, einschließlich Polstern, Teppichheften sowie Verlegen von Dämmplatten. Er ist kompakt, leicht und reduziert die Ermüdung beim wiederholten Heften. Der Tacker heftet 10-mm-Kronenklammern von 6 mm bis 14 mm Länge für eine Vielzahl von Anwendungen. Die werkzeuglose Tiefeneinstellung des Antriebs trägt zum Schutz der Materialoberfläche bei und ermöglicht die richtige Einstellung der Klammern. Der Materialgriff hält das Werkstück an seinem Platz und erleichtert das Heften. Ausgestattet mit GripZone™ – gummierte Anti-Vibrations-Griffflächen für komfortablen Halt.