Spiegel BALSLEV 36x127 weiß
20,00 €
Der Preis 75,00 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
| Material | MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
| Material | Rückenlehne: MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
| Zarge | Massiver Eukalyptus |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite: 78 cm, Höhe: 180 cm, Tiefe: 4 cm |
| Montagestatus | Montiert |
| Größe unmontiert | Breite: 80 cm, Länge: 182 cm, Höhe: 6 cm |
| Gewicht | 18 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Alle aus Wäldern stammende Materialien, die in Artikeln mit diesem Siegel verwendet werden, stammen aus Wäldern, die von einer unabhängigen dritten Partei geprüft wurden, um zu bestätigen, dass sie gemäß den strengen Sozial- und Umweltstandards des FSC® bewirtschaftet werden. Achte in den Filialen und online auf Produkte, die das FSC-Siegel tragen. |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |