Weidenkranz Ostern, grün
6,99 €
Für dieses Produkt liegt nur ein früheres Aktionsangebot vor. Weitere Preisvergleiche oder eine belastbare Einordnung sind derzeit nicht möglich.
Wir beobachten das Produkt weiterhin und ergänzen neue Angebotsdaten, sobald verfügbar.Dieses Angebot ist nicht mehr gültig. Die angegebene Laufzeit entspricht der letzten bekannten Aktionsdauer und dient der Orientierung. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
| Material | Kupfer, PVC, Stahl |
| Farbe | Weiß/Silber |
| Größe | Durchmesser: 36 cm, Höhe: 8 cm |
| - | |
| Abstand zwischen den Glühbirnen | 5 cm |
| Abstand vom Stecker zur ersten Glühbirne | 5 m |
| Anzahl der Glühbirnen | 960 pcs |
| Glühbirne | Inkl. |
| Typ der Glühbirne | SMD |
| Max Watt | 4 |
| kWh-Verbrauch für 24 Stunden bei Verwendung des Timers | 0,027 |
| kWh-Verbrauch für 24 Stunden | 0,108 |
| Effekt | 4,5 W |
| Kelvin-Farbe | 2500 K |
| Eingebaute LED | Ja |
| Gebrauch | Innen-/Außenbereich |
| Brenndauer | 10000 Stunden |
| Stromquelle | Elektrostecker |
| Funktion | Timerfunktion |
| Timerfunktion | Ja |
| Timer Intervall | Timer: 6h on and 18h off |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |