Badematte BERGBY 70x120 hellgrau
16,50 €
27,99 €
Der Preis 2,75 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
| Material | 100% Polyester (39% recycelt) mit SEBS-Rückseite |
| Material Rückseite | SEBS-Unterlage mit rutschfester Funktion |
| Badematte | 45x50 cm |
| Waschen | 40°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | \* Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Das STANDARD 100 by OEKO-TEX® Label kennzeichnet Textilprodukte, die keine schädlichen Mengen an problematischer Chemie enthalten. |
| Design | Einfarbig |
| Farbe | Grau |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |