IDEENWELT DEKO-ENGEL KERAMIK
5,99 €
Für dieses Produkt sind mehrere frühere Aktionszeiträume bekannt.
Ein Vergleich aktueller Preise mit früheren Angeboten ist derzeit nicht möglich.
Wir beobachten das Produkt weiterhin und ergänzen neue Angebotsdaten, sobald verfügbar.
Dieses Angebot ist nicht mehr gültig. Die angegebene Laufzeit entspricht der letzten bekannten Aktionsdauer und dient der Orientierung. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
| Material | 52% Polyester/48% Baumwolle |
| Beschichtung | Polyacryl |
| Waschen | 30°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit ähnlichen Farben waschen, Vor Gebrauch waschen |
| Größe | Breite: 140 cm |
| Gewicht | 170 g/m². |
| Rapportdruck | 64 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Merkmal | Rutschfeste Rückseite |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Das STANDARD 100 by OEKO-TEX® Label kennzeichnet Textilprodukte, die keine schädlichen Mengen an problematischer Chemie enthalten. |
| Für Lebensmittelkontakt | Ja, ausschließlich trockene Lebensmittel |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |