Duschvorhang HAGBY 180x200 weiß
Produktbeschreibung-
Online-Preis & Verfügbarkeit
Unsere Einschätzung
Für dieses Produkt liegen derzeit keine früheren Angebotsdaten vor. Der aktuell beobachtete Preis von 13,50 € dient daher als erste preisliche Orientierung.
Eine belastbare Preisbewertung ist auf Basis der verfügbaren Daten nicht möglich.Datenhinweis
Der Preis 13,50 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Da keine feste Laufzeit bestätigt ist, können Verfügbarkeit und Preis regional variieren. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
E-Mail-Adresse ungültig
Weitere Duschvorhänge Angebote
Produktbeschreibung
| Material | 100% Polyester (30% recycelt) |
| Größe | 180x200 cm |
| Waschen | 40°C Feinwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | \* Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Die Farbe des Duschvorhangs kann abreiben, wenn dieser in direkten Kontakt mit Chemikalien kommt. Der Duschvorhang darf nicht mit Linoleum in Berührung kommen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Das STANDARD 100 by OEKO-TEX® Label kennzeichnet Textilprodukte, die keine schädlichen Mengen an problematischer Chemie enthalten. |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Weiß |
| Duschvorhang Überschrift | PC-Ösen |
| Gewicht | 80 g/m². |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |