Esstisch LINTRUP 80x140 eiche
Produktbeschreibung-
Online-Preis & Verfügbarkeit
Unsere Einschätzung
Der aktuelle Preis liegt im normalen Angebotsbereich. Wer flexibel ist, findet dieses Produkt gelegentlich günstiger.Preisentwicklung
- Tiefster Preis: 100 €
- Durchschnittspreis: 104,29 €
- Höchster Preis: 115 €
Datenhinweis
Der Preis 100 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
E-Mail-Adresse ungültig
Weitere Esstisch Angebote
Produktbeschreibung
| Art | Esstisch |
| Form | Rechteckig |
| Material | Melamin ist eine Art Dekorfolie mit einer langlebigen, kratzfesten Oberfläche. Es besteht aus sehr dünnen Kunststoffplatten, die auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt sind. |
| Material | Oberseite: Melamin ist eine Art Dekorfolie mit einer langlebigen, kratzfesten Oberfläche. Es besteht aus sehr dünnen Kunststoffplatten, die auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt sind. Melamin ist eine Art Dekorfolie mit einer langlebigen, kratzfesten Oberfläche. Es besteht aus sehr dünnen Kunststoffplatten, die auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt sind. |
| Farbe | Eiche |
| Größe montiert | Breite: 80 cm, Länge: 140 cm, Höhe: 76 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 82 cm, Länge: 158 cm, Höhe: 6 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Artikel mit diesem Siegel werden aus einer Mischung von Materialien aus FSC®-zertifizierten Wäldern, recycelten Materialien und/oder FSC-kontrolliertem Holz hergestellt. Kontrolliertes Holz stammt zwar nicht aus FSC-zertifizierten Wäldern, mindert aber das Risiko, dass das Material aus inakzeptablen Quellen stammt. Achte in den Filialen und online auf Produkte, die das FSC-Siegel tragen. |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |