Esstisch MARSTRAND 100x200/280 Eichenfurnier
Produktbeschreibung-
Online-Preis & Verfügbarkeit
Unsere Einschätzung
Der aktuelle Preis liegt im normalen Angebotsbereich. Wer flexibel ist, findet dieses Produkt gelegentlich günstiger.Preisentwicklung
- Tiefster Preis: 425 €
- Durchschnittspreis: 446,43 €
- Höchster Preis: 450 €
Datenhinweis
Der Preis 450 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
E-Mail-Adresse ungültig
Weitere Esstisch Angebote
Produktbeschreibung
| Art | Esstisch |
| Form | Oval |
| Material | MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. |
| Material | Oberseite: Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Eiche |
| Größe montiert | Breite: 100 cm, Länge: 200/280 cm, Höhe: 75 cm |
| Variable Größe | 200/240/280 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Inkl. 2 Zusatzplatten, Zusatzplatten können unter der Tischplatte verstaut werden |
| Abstand zwischen den Beinen | 140 cm,65 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 109 cm, Länge: 130 cm, Höhe: 41 cm |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Artikel mit diesem Siegel werden aus einer Mischung von Materialien aus FSC®-zertifizierten Wäldern, recycelten Materialien und/oder FSC-kontrolliertem Holz hergestellt. Kontrolliertes Holz stammt zwar nicht aus FSC-zertifizierten Wäldern, mindert aber das Risiko, dass das Material aus inakzeptablen Quellen stammt. Achte in den Filialen und online auf Produkte, die das FSC-Siegel tragen. |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |