Esstisch MARSTRAND 100x200/280 weiß/natural
Produktbeschreibung-
Online-Preis & Verfügbarkeit
Unsere Einschätzung
Der aktuelle Preis liegt im normalen Angebotsbereich. Wer flexibel ist, findet dieses Produkt gelegentlich günstiger.Preisentwicklung
- Tiefster Preis: 375 €
- Durchschnittspreis: 396,43 €
- Höchster Preis: 400 €
Datenhinweis
Der Preis 400 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
E-Mail-Adresse ungültig
Weitere Esstisch Angebote
Produktbeschreibung
| Art | Esstisch |
| Form | Oval |
| Material | Filz, MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
| Material | Oberseite: MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Weiß, Natur |
| Größe montiert | Breite: 100 cm, Länge: 200/280 cm, Höhe: 75 cm |
| Variable Größe | 200/240/280 cm |
| Erweiterbarer Tisch | Inkl. 2 Zusatzplatten, Zusatzplatten können unter der Tischplatte verstaut werden |
| Abstand zwischen den Beinen | 140 cm,65 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 65 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 106 cm, Länge: 130 cm, Höhe: 40 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Maximale Belastung | 40 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Alle aus Wäldern stammende Materialien, die in Artikeln mit diesem Siegel verwendet werden, stammen aus Wäldern, die von einer unabhängigen dritten Partei geprüft wurden, um zu bestätigen, dass sie gemäß den strengen Sozial- und Umweltstandards des FSC® bewirtschaftet werden. Achte in den Filialen und online auf Produkte, die das FSC-Siegel tragen. |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |