Esszimmerstuhl HORNE hellgrau/eiche
Produktbeschreibung-
Top Preis50,00 €-54 % 109 €inkl. MwSt.
-
Online-Preis & Verfügbarkeit
Unsere Einschätzung
Der Preis liegt deutlich unter dem üblichen Angebotsniveau und zählt aktuell zu den attraktiveren Angeboten.Preisentwicklung
- Tiefster Preis: 50,00 €
- Durchschnittspreis: 68,75 €
- Höchster Preis: 75,00 €
Datenhinweis
Der Preis 50,00 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
E-Mail-Adresse ungültig
Weitere Küchenstühle & Esszimmerstühle Angebote
Produktbeschreibung
| Material | Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. |
| Material | Sitz: Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. |
| Sitz | Stoff: Polyester, Schaumstoff: PU (Polyurethan), Schaumstoffdichte: 25 kg/m³ |
| Behandlung | Klarlack |
| Polsterung | Sitz |
| Farbe | Hellgrau, Eiche |
| Größe montiert | Breite: 47 cm, Höhe: 81 cm, Tiefe: 54 cm |
| Sitzhöhe | 45 |
| Sitztiefe | 44 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 49 cm, Länge: 59 cm, Höhe: 20 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 13 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |