Esszimmerstuhl KLARUP Kunstleder schwarz/schwarz
Produktbeschreibung-
Online-Preis & Verfügbarkeit
Unsere Einschätzung
Der aktuelle Preis liegt im normalen Angebotsbereich. Wer flexibel ist, findet dieses Produkt gelegentlich günstiger.Preisentwicklung
- Tiefster Preis: 27,50 €
- Durchschnittspreis: 36,56 €
- Höchster Preis: 40,00 €
Datenhinweis
Der Preis 35,00 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
E-Mail-Adresse ungültig
Weitere Küchenstühle & Esszimmerstühle Angebote
Esszimmerstuhl ULDAL Kunstleder braun
22,50 €
44,99 €
Esszimmerstuhl EJSTRUP sand dunkel/eichenfarben
17,50 €
49,99 €
Esszimmerstuhl MELBY hellbraun Stoff/schwarz
50,00 €
99,00 €
Produktbeschreibung
| Material | Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff, PP (Polypropylen), Stahl |
| Material | Sitz: Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff, PP (Polypropylen), Rückenlehne: PP (Polypropylen), Bein: Stahl |
| Sitz | Stoff: Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff: Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte: 24 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz |
| Farbe | Schwarz |
| Größe montiert | Breite: 49 cm, Höhe: 85 cm, Tiefe: 56 cm |
| Sitzhöhe | 50 |
| Sitztiefe | 42 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 58 cm, Länge: 58 cm, Höhe: 52 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |