HARESKOV Ø130 Tisch Eiche + 4 BOVRUP Stühle Eiche/beige
Produktbeschreibung-
Online-Preis & Verfügbarkeit
Unsere Einschätzung
Der aktuelle Preis liegt im normalen Angebotsbereich. Wer flexibel ist, findet dieses Produkt gelegentlich günstiger.Preisentwicklung
- Tiefster Preis: 749 €
- Durchschnittspreis: 777,71 €
- Höchster Preis: 799 €
Datenhinweis
Der Preis 749 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
E-Mail-Adresse ungültig
Weitere Essgruppe Angebote
Produktbeschreibung
| Material | Schaumstoff, Spanplatte, Polyester, Massive Eiche |
| Material | Sitz: Schaumstoff, Spanplatte, Polyester, Rückenlehne: Massive Eiche, Armlehne: Massive Eiche, Bein: Massive Eiche |
| Zarge | Massive Eiche |
| Sitz | Stoff: Polyester, Schaumstoff: Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte: 25 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz |
| Farbe | Eiche, Beige |
| Größe montiert | Breite: 56 cm, Höhe: 70 cm, Tiefe: 49 cm |
| Sitzhöhe | 48 |
| Sitztiefe | 49 |
| Armlehnenhöhe | 70 |
| Größe unmontiert | Breite: 50 cm, Länge: 58,5 cm, Höhe: 83 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 8 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |