HARESKOV L200 Tisch Eiche + 4 ULDAL Stühle braun
Produktbeschreibung-
Online-Preis & Verfügbarkeit
Unsere Einschätzung
Der Preis liegt deutlich unter dem üblichen Angebotsniveau und zählt aktuell zu den attraktiveren Angeboten.Preisentwicklung
- Tiefster Preis: 499 €
- Durchschnittspreis: 574,17 €
- Höchster Preis: 599 €
Datenhinweis
Der Preis 499 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
E-Mail-Adresse ungültig
Weitere Essgruppe Angebote
Produktbeschreibung
| Art | Esstisch |
| Form | Rechteckig |
| Material | MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. |
| Material | Oberseite: MDF-Platten bestehen aus zerspanten, druckverleimten Holzfasern. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. Holzfurnier wird aus dünnen Schichten Massivholz hergestellt, das auf eine Spanplatte oder eine MDF-Platte geklebt wird. Es bietet die authentische Optik von massivem Naturholz. |
| Farbe | Eiche |
| Größe montiert | Breite: 100 cm, Länge: 200 cm, Höhe: 75 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 166 cm,67 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 66 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Maximale Belastung | 35 kg |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Artikel mit diesem Siegel werden aus einer Mischung von Materialien aus FSC®-zertifizierten Wäldern, recycelten Materialien und/oder FSC-kontrolliertem Holz hergestellt. Kontrolliertes Holz stammt zwar nicht aus FSC-zertifizierten Wäldern, mindert aber das Risiko, dass das Material aus inakzeptablen Quellen stammt. Achte in den Filialen und online auf Produkte, die das FSC-Siegel tragen. |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |