Bierbaum Jersey Spannbetttuch
16,80 €
Der Preis 22,50 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
| Material | 100% Baumwolle |
| Waschen | 60°C |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | \* Trocknergeeignet bei niedriger Temperatur (max. 60°C) |
| Bügeln | \* Bügeln bei niedriger Temperatur (max. 110ºC) |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Vor Gebrauch waschen, Mit ähnlichen Farben waschen, anfangs separat waschen |
| Größe Laken | 160x200x35 cm |
| Gewicht | 130 g/m². |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Das STANDARD 100 by OEKO-TEX® Label kennzeichnet Textilprodukte, die keine schädlichen Mengen an problematischer Chemie enthalten. |
| Farbe | Blau |
| Verfahren zum Einfärben | Reaktiv gefärbt |
| Verpackt | Enthält 1 Laken |
| Art | Jersey-Spannbettlaken |
| Elastisch | Elastische Kanten |
| Qualitätsbewertung | PLUS |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |