Gartenstuhl Sitzkissen UDSIGTEN beige dunkel
10,00 €
19,99 €
Für dieses Produkt liegt nur ein früheres Aktionsangebot vor. Weitere Preisvergleiche oder eine belastbare Einordnung sind derzeit nicht möglich.
Wir beobachten das Produkt weiterhin und ergänzen neue Angebotsdaten, sobald verfügbar.Der Preis 5,00 € wurde zuletzt bei JYSK beobachtet. Frühere Preise dienen der Preisorientierung. Angebote ohne bestätigte Laufzeit können regional variieren und die Verfügbarkeit kann sich kurzfristig ändern. Die verlinkten Shops zeigen ggf. aktuelle Preise unabhängig von früheren Händleraktionen.
Keine Angebote verpassen!
Ich möchte benachrichtigt werden über:
| Bezug | |
| Material | 100% Polyester |
| Waschen | Nein |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Mit einem feuchten Tuch abwischen |
| Gewicht Bezug | 82 g |
| Größe | Breite: 38 cm, Länge: 38 cm, Höhe: 2 cm |
| Verfahren zum Einfärben | Gefärbt |
| Merkmal | Rutschfeste Rückseite |
| Farbe | Beige |
| Kissen | |
| Füllung | Polyurethanschaum (100% recycelt) |
| Füllgewicht | 58 g |
| Allgemeines | |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | Das STANDARD 100 by OEKO-TEX® Label kennzeichnet Textilprodukte, die keine schädlichen Mengen an problematischer Chemie enthalten. |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |